Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems

  • 88 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems Malaga находятся всего в 5 минутах ходьбы от музея Пикассо и в 5 км от аэропорта Малага. В 2 спальнях может разместиться до 4 человек.

Вид на город открывается из некоторых комнат. Эти просторные апартаменты оснащены 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.

Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems обладают оснащённой всем необходимым кухней.

Апартаменты расположились всего в 650 метрах от Театра Сервантеса и возле Малагского собора. Не составит труда добраться к площади Мерсед, так как достопримечательность находится в 7 минутах пешей прогулки. Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems находятся на расстоянии 10 минут езды от Coleccion del Museo Ruso. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Plaza de la Marina, расположенной всего в 10 минутах ходьбы, чтобы посетить соседние районы Малаги.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems Малага
Housing Plaza De La Merced By Sharingco
Только для моб. устройств

Housing Plaza De La Merced By Sharingco

8.7
Отлично 54 отзыва
19 м от отеля
USD 140 USD 126
за ночь
Cervantes Luxury Suite Malaga Historic Center
Только для моб. устройств

Cervantes Luxury Suite Malaga Historic Center

7.0
Хорошо 3 отзыва
34 м от отеля
USD 229 USD 206
за ночь
Apartamento Dona Ines Centro
Только для моб. устройств

Apartamento Dona Ines Centro

8.1
Очень хорошо 25 отзывов
73 м от отеля
USD 117 USD 105
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    14 км

    Ж/д вокзалы

    Malaga Train Station
    1,8 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииESFCTU0000290270002099620000000000000000VFT/MA/381356,VFT/MA/38135
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems?
      Просторная квартира Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems находится в районе Малага - центр, на расстоянии всего 650 метров от Театра Сервантеса.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems есть Coleccion del Museo Ruso, Театр Сервантеса, а также Малагский собор.
    • Какая стоимость проживания в Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems?
      Остановиться в Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems можно примерно за 288€.
    • Возле просторная квартиры Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems есть где пообедать?
      Прогулявшись 6 минут от просторная квартиры Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems, вы найдете Эль Пимпи и Эль Месон де Сервантес.
    • Квартира Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems включает в себя кухню?
      В квартире Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой просторной квартиры?
      Общая площадь этой просторной квартиры — 88 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    14 км

    Ж/д вокзалы

    Malaga Train Station
    1,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems Малага

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть